День радостных встреч

03 сентября 2024 г.
День радостных встреч. . . .
День радостных встреч.
.
Утро началось с радостных встреч. Педагоги и дети долго не видели друг друга, поэтому с радостью обнимались, разговаривали, делились впечатлениями. Этому помогала веселая музыка, песни, цветы, которые принесли родители.
А потом все ребята встретились на торжественной линейке, исполняли Гимн России, гимн детского сада, воспитанник подготовительной группы Егор Илюк торжественно пронёс флаг детского сада перед всеми участниками, дети приветствовали малышей, которые в первый раз пришли на линейку.
После завтрака в детском саду прошло весёлое развлечение "Праздник фантиков". Героиня, Сладкоежка, вместе с ребятами мастерила из фантиков бантики. Вместе с детьми узнала много интересных игр: "Выложи дорожку к домику", "Найди пару фантику", "Заверни конфетку", "Конфета по кругу", "Танец с фангтиком" и др.
Все вместе вспомнили, что фантики нельзя выбрасывать на улице где попало, а пользоваться урной. А ещё Сладкоежка предложила ребятам коллекционировать фантики, потому что это интересное и полезное занятие.

Сладкоежка угостила всех ребят конфетами. И дети были рады и лакомству, и таком весёлому времяпровождению.
На этой странице